Cristalería Diamante Verde - Cristalerías de lujo - Cristalerías talladas
Cristalería transparente de cristal tallado y grabado al ácido, S. XX
Abalarte Subastas - Subasta 19 - - - 0 - 36
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 12 - - - 36 - 36
Cristalería de tallo soplado artesanal de lujo, serie de palas rojas y negras, copas de degustación
Copas de vino personalizadas grabadas, cristalería de boda hecha a medida, decantador de fiesta, flautas de champán, Burdeos, cristal RR2112 - AliExpress
Cristalería completa y economica 60 Copas (12 Copas Gran Reserva) Aroma Vista Alegre
ABALARTE SUBASTAS - Cristalería en vidrio incoloro moldeado con decoración dorada. Compuesta por: 6 copas de champán, 6 copas de licor y 6 vasos de agua. - Objetos - Cristal
ABALARTE SUBASTAS - Cristalería en vidrio tallado incoloro y verde. - Objetos - Cristal
Las mejores ofertas en Cristalería de Oro de cristal sin marca y recipientes
ABALARTE SUBASTAS - Cristalería de la Granja en vidrio incoloro y tallado con decoración de motivos vegetales, ca. 1918. - Objetos - Cristal