REF: 9361 - Maravilloso arca o baúl antiguo estilo Renacimiento Español, S.XIX. Se trata de un arcón realizado en una enriquecida madera de nogal
Arcón tallado Renacimiento
Venta de arcón antiguo tallado. Tienda antiguedades online
Arcas y arcones Archivos Antigüedades La Galería
Arcón - Museo Nacional de Cerámica y Artes Suntuarias González Martí
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 12 - - - 1728 - 36
ABALARTE SUBASTAS - Retablo renacentista en madera tallada, dorada y policromada, Valladolid, 2ª mitad S. XVI. - Objetos
ABALARTE SUBASTAS - Arcón en madera tallada con decoración de motivos geométricos. Desperfectos. - Muebles - Arcones
REF: 10117 - Espectacular baúl, arca o arcón estilo Renacimiento Español, Siglo XIX. Se trata de un arca realizado en una enriquecida madera de nogal
Arcón tallado nogal
25 ideas de Arcones arcones, tallado en madera, decoración de unas
EL ARCÓN, UTILIDAD EN ESENCIA - GALANTIQUA TASACIÓN ARTE & ANTIGÜEDADES
Abalarte Subastas - Subasta 22 - - - 0 - 36
Abalarte Subastas - Subasta 14 - - - 0 - 40